Лена Германова

Как отключить WiFi роутер от компьютера!

Ребят, помогите! как отключить роутер Tp-link от компьютера, что-бы инет работал просто через кабель, без Самого роутера. когда я отключаю кабель роутера и подключаю сам кабель, не выходит (((! Помогите пожалуйста!

Екатерина Игнатьева

нужно создать соединение с параметрами провайдера

Марина Сергеева

интернет работает когда подключен кабель к роутеру, но не работает когда подключаете кабель к ноутбуку ? .какой тип подключения и правильно настроили ?

Михаил Шпиев

Находим вот эту ветку реестра.
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\NetworkList\Profiles
И удаляем все папки потом перезагружаем. Потом заходим по этому адресу.
Панель управления\Сеть и Интернет\Сетевые подключения
Правым кликом по подключению которое хотим отключить и отключаем все пользуемся.