Мария Мартиросян

Как зайти на wifi роутер

Прошил роутер прошивкой open wrt, поставил web интерфейс. И по ошибке отключил интерфейс который отвечает за соединение с роутером по кабелю, а wifi настроить не успел.

Как теперь зайти на роутер???? Кнопка сброса настроек не помогает, роутер TP-Link WR743ND v1

Максим Драпов

через web-интерфейс 192_.168_.1_.1 (без знаков подчеркивания) пароль по умолчанию admin