:) Ингерманландка

Какой выбрать роутер для wifi? чем руководствуется ?

Костя

во первых типом подключения инэта по WAN -ADSL (тел. линия) или кабель (а мож 3G&)) ). во-вторых стандартом 802.11b, g, n -смотрякакие девайсы юзать будешь по вафле и скоростями устраивающими тебя, в третьих -стабильностью работы по отзывам и обзорам. в четвёртых-ценой.

Пл
Плохой

TpLink зарекомендовал себя хорошо, выбирай только по размерам охвата сети! Легко настраивается!

Виктор

и в пятых типом подключения PPoE L2TP Dual Access или нет. например с L2TP dual access не все роутеры корректно работают