Анастасия Орлова

Может хватит одни и те же вопросы задавать? Бери TP-LINK TL-MR3420, и дело с концом. Если же хочешь взять что-то подешевле, то бери более младшие модели. Найти не проблема, все уже показали.

Сергей Пынзару

Zyxel TP Link не плохие

Александр Крылов

купи D-Link 300 соотношение цены и качестава норм !)))

Турал Гулиев

за эти гроши любой, на что хватит

возьми этот http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6515903&hid=723087

Medina Samatova Samatova

у меня TP-LINK WR841N уже около года не разу не подводил небыло не единого зависания вотличии от многих других роутеров скорасть по wifi минимум 80мбит во много зависит от wi fi адаптера плюс уTP-Link-КОВ есть функция ограничения скорости чего нет у многих других роутеров. прошивки обновляются чуть ли не каждый месяц всем советую

Железо
CPU Atheros AR7241 @ 400Mhz
Atheros AR9287 радиомодуль
Spansion FL032PIF 32Mbit (4Mb) Flash
Zentel A3S56D40FTP -G5 (32Mb) Ram