Евгения Карпеченко

Помогите выбрать WiFi роутер, пожалуйста.

Сабж 🙂
Квартира обычная, перегородки нетолстые. После выноса компа на один из балконов с соответствующим переносом роутера, перестал нормально работать ва-фай, теряет сигнал. Пришло понимание, что нуно менять роутер, все-таки 2 года старичку 🙂
Что посоветуете, в пределах 2 тыщ, но чтоб СИЛЬНЫЙ сигнал вай-фай - за стационаркой уже не помню, когда сидели, ноуты и планшеты юзаем.
Спасибо за совет 🙂

Михаил Яндулов

зачем менять роутер купи антенну для него, цена вопроса 200 руб.

Виталий Чириков

D-Link мне оч нравиться нормальный роутер

Анюта Бекасова

Да любой бренд по деньгам. А по потерям могу сказать, имел такие же проблемы, надо смотреть свободные каналы в округе, потому как вай-фай не у одного меня, надо искать свободный и его принудительно ставить.

Оленька Чукина

2 года это старичок? Типа расходный матерал, электроны кончились.

Галина Кочуева

лучше всего посоветоваться с провайдером ответ будет 100%

Вероника

Не проще ли вернуть обратно Роутер в то место где все устраивало, и просто дотянуть пачкор LAN до компа!