Elzar

Много процессов, какие лишние скажите!?

Увеличить

вот более четкое фото, tune up попробую.

Алексей Туманов

Я бы туда не лез!

Евгений Кудряшов

скачай тюнес ап он все покажет

Елена Волошина

ни хрена не видно и в диспетчере задач - с процессами не работают ...
скачай Security Task Manager
или Autoruns - понятнее будет
+ удали все из автозагрузки кроме антивируса .
и выключи не нужные службы ...
а Tune up - хуйня ...
а делается другими прогами - а лучше узнать про процессы из документов .
и поменьше пользовать - всякие оптимизаторы - от них больше вреда ..

Андрей Самодуров

и что много. главно проц нагружен 7% если озу мало то убери лишнее, но есть файл подкачки.

Татьяна Семенец

тебе необходима оптимизация. Скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин

Олеся Сухова

апдейтеры точно лишние)