Юлия

Скажите что лишние:?

Что лишние: ?
И сколько вес?
И подскажите, что с икрами сделать:?

Марина

да-да, все не так страшно, но нужно подзаняться собой. прессик начать, бока убрать и с ног согнать маленько

Ал
Александр

чур без обид. попа чуть весит, животик подтянуть надо, ну вроде и все

Дарья

Мышц практически нет.

Елена

попа висит и жир на животе и бока торчат. Пропиши в гугле как уменьшить икры. там тебе все расскажут

Лиана

Пуз, ляшки, почти все. Спортзал по тебе плачет

Gulizar

Все нормально! Хорошо! Ни чего не надо!

Оля

живот выпячен безобразно.. . но основная проблема в другом, у вас ноги КОРОТКИЕ.. . и это не исправит никакая физкультура

Лия

Сразу видно что спором некогда не занималась, фигура как у ленивого мужика.

Олеся

Онлайн-весов у нас нет.