Alejandro

как урать лишнее из пуза? ) или как выпрямить осанку?

Мне 18, вес 70. После 2-3 месяцев отдыха от тренажорки, еды по ночам, большого кол-ва сахара и сидения перед компом появилось пузо, не скажу что прям огромное или маленькое, но оно есть.. . сам я при этом не толстый.. . Сейчас опять хожу в зал и в общем то вопрос в следующем.. . как убрать это пузо? тут нужно усилить пресс или бегать и уменьшить общий вес? Понятно что надо и то и то, но мне нужно знать чем заниматься больше для эффективности.. .

Еще проблема очень старая уже - осанка, все не могу выпрямить ее, дайте советы если знаете что)

Ел
Елена

для начала выучи русский. .

Физиология товарищ. . я при метр 90 вешу 75 кг как не жру. . Исключи сладкое.. . я его уже лет 18 не ем .. Тренажоры до жопы как я считаю. . жирного не ввали в себя тоннами. . И просто ходи пройтись это не малого стоит )

И да.. . не изнущай себя. . организм у всех разный. . а вот про всякие макдональдсы забудь сразу.. . Хлеба меньше ешь. . Да вариантов море.. . но тренажерный зал не вариант вообще..

Кристина

В хатха-йоге есть специальные асаны, которые не только выпрямляют спину, но и убирают жир с живота. (Я учитель йоги)

Св
Светлана

отдыха от тренажера? прям насмешил -либо ты занимаешься всю жизнь ( тренажер в фитнес зале не обязательно есть куча способов поддерживать форму и в домшних условиях) либо отрашиваешь пузо - третьего не дано Тренировки подтягивают мышцы, сжигают жир, выпрямляют позвонгочный столб Отдых от спорта ...юморист