Надежда Малышева

Как выпрямить осанку в домашних условиях.

Сразу говорю, я спорстмен, к врачам не пойду, никакую фигню на шею одевать не буду

Лилия

На полу ровно спать, делать упражнение березка, плаванием заняться.

Алексей Х

спать на твёрдой поверхности

Ро
Роман

специальные упражнения ( в гугле посмотри)
спать на твердом
не сутулится

Гульчачак

Спортсмен веси на перекладине?

Дарья Левандовская

не на шею.. на спину есть такие резинки.. незнаю как праильно называть.. в аптеках их продают и одевают за плечи. еще тупо для балерин-на позвоночник кнопку на скотч или пластырь. как только пытаетесь сгорбиться-кнопка колется и вы передумываете горбиться

Валька Чупина

вис на турнике... плавание.. . и специальные физические упражнения..