Венера Султанова

У меня неправильная осанка. Хочу выпрямить. К какому врачу надо идти?

Была лабораторная работа по биологии, из которой я узнала, что у меня неправильная (кривая) осанка. Не хочу заниматься самолечением, а контролировать, как я сижу у меня не получается. Хочу сходить к врачу, чтобы он сказал, как можно выпрямиться (кроме самоконтроля) . Это к хирургу идти надо?

Татьяна Рыбакова

Хирургу.. ортопеду..

Алишер Назаров

турник называется твой врач.

Михаил Яндулов

Не знаю, мне лечил в детстве невропатолог почему-то...