Lilian Stratulat

Как узнать есть ли у тебя лишнее ребро? Наощупь можно как-то

Да
Дарья

Рентген в помощь. Может и второе сердце есть.

На
Наталья

Думаю, что это мою санитарную книжку так рассматривает отдел кадров, как сама посмотрела-стоит печать-одно дополнительное ребро. Так я впервые узнала, потом у врача я спросила-ничего страшного, довольно часто встречается. Я его не чувствую и на ощуп не ощущаю.