Сергей Золотов

На ренгене у меня обнаружили аномалию, лишнее ребро, что это значит см?

Значит ли это, что моя ева не создана для меня. И в самом деле все женяться, а для меня все девушки чужие и я им тоже, моей второй половины нет.

Рамиль Невмянов

Бог подарил Вам дополнительный шанс. Поздравляю! Образно говоря, Вы сами можете "слепить" свою Еву из своего ребра.

Вам дан намёк - Вы сами Творец, Создатель, созидающий свое счастье.

Игорь Таликов

Всё как раз наоборот. Это остаток от пары ребёр, и Ваша Ева где-то яблоки ест.

Иван Горкун

Я сразу о Еве подумала, еще подвопрос не прочитала даже! Но в шутку. А на самом деле это говорит не о вашей Еве, а об особых способностях и талантах.