Ру
Руслан

Как можно обнаружить магнитные аномалии с помощью магнитной стрелки?

Сергей Пируев

Магнитная стрелка будет указывать на то место, откуда исходит магнитное излучение, несмотря где находится испытуемый. Т. е. в нормальном состоянии, стрелка будет показывать где Север и Юг, в аномальном, или при больших жалезах Железа, она будет притягиваться независимо.