Elif. Uz

Как узнать, что в диске С лишнее?

Отдала свой ноут брату на месяц, теперь столкнулась с проблемой переполненного Диска С, программы на диске на минимуме, да и там почти ничего нету, кроме компонентов виндоуса, но диск все равно переполнен, чистка сикленером не дает никакого результата, а дефрагментировать не получается из-за той же проблемы, отсутствия свободного места.. . Подскажите, что делать?

Натали

Точки восстановления Системы. Жрут маманегорюй, толку ноль. Ещё может быть обновления...

Катя Васильева

free space удаляет все ненужное

Ли
Литвинов

пенель управления-восстановление системы-запуск-др. точка выбери раннюю самую когда ноут отдавала

Сергей Новиков

Почисти, а вернее, удали все содержимое папок Temp.
Здесь
C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\Temp
и здесь
C:\Windows\Temp
Удаляй все, а что не удаляется - оставь. Ты можешь удивиться - сколько там хлама! )
....P.S. - отключи резервное копирование.