Артем Артёмов

Диск С сам забивается! Я чищу кэш, временные файлы, лишние программы: программами и в ручную.

Что делать? Я уже всё перепробовал и TuneUp Utilites,и CCleaner.Чистил максимум до 4 ГБ из 49 ГБ памяти, вот только что почистил, перезагрузил ПК, а память снова укоротилась на 1-2 ГБ!

Mister Pak

отключи обновление

Ольга

файл подкачки pagefile.sys занимает около гб, но его удалить нельзя

Галина Вайнярв

И тюни и ссиси это ни что по сравнению с FreeSpacer Я всегда после установки винды включаю восстановление системы. Затем начинаю чистить этой прогой мусор с начала на E и отключаю на нём восстановление. Затем на D, и тоже откл. восстановление И затем уже на C и тоже откл. восстановление. При этом на всех дисках освобождаются гебайты. . А у тебя восстановление включено. И вот тебе создаются точки, занимающие гебайтовые места. Отключи эту бесполезную опцию, потому что после восстановления винда теряет файлы процентов 10-15 и какого толку от этого