ДА
Джамиля Апасова

Откуда столько процессов?

В последнее время стал замечать, что мой ноутбук (Lenovo z565) очень сильно греется и лагает. При запуске приложения на 500 000-600 000 КБ загрузка ЦП состовляет 95-100%. Но есть еще кое-что интересное. В списке процессов 31, а ниже написано 73. Откуда взялось это число? Если причина не в этом, то подскажите пожалуйста, что может помочь ЦП так сильно не нагружаться? Чистку автозапуска делал, не помогло.

Лена Егорова

поудаляй шлак весь типа чистка реестра и т. д
p.s у меня в норме около 53 процессов ( х64 винда)

Настя Злобина

сними лишние, посмотри также автозагрузку и что не нужно выключи введи в поле выполнить или найти команду msconfig и попадёшь в автозагрузку

Александр Давыдов

с интернета прежде нехер качать всякую хрень) поснимай процессы и посмотри по загружености, только не снимай системные, а лечше снеси винду, а еще лучше поставь хороший антивирус но перед этим снеси винду, похоже у тебя вирусняк, такой вирус который разгоняет систему или грузит ее до усрачки пока в конечном итоге не лопнет проц или не потянет дымком, вирус в автозагрузке не определится даже сли бы он там был то у него в програмном коде есть клонирование, ты удалишь а он снова повится и т. д. пока у тебя не сдадут нервы, сноси винду ставь анти и не качай проги с файлообмеников предлагающих аххную скорость с проверкой что ты не робот