Ольга Хлебтовская

откуда столько яда в вас?

но почему? я ребёнка отправила учиться с чистым личным делом, из хорошей семьи, со школы написали хорошую характеристику. они же несут за ребёнка ответственность да и потом меня в известность никто не ставил, что сын связался с парнем с плохим прошлым. кстати этот парень в октябре совершил точно такое же преступление и его не отчислили, потому что он сирота. в конце концов администрация должна нести ответственность за несовершеннолетних детей.

Ни
Нина

Ну и в чем вопрос? Все и так понятно

Александр Гринвальд

А при чём здесь наш яд? Это мы все заставили совершить проступок, даже преступление? Администрация должна была сказать: не дружи?