Че
Чеэто

вы устали работать за копейки платить кредиты жить без денег когда депутаты ездиют на мерсах нам не нужна такая власть

сколько можно молчать и прислуживаться депутаты жирую не вчем себе не отказываю они не знаю што такое нет денег они жируют на наши деньги когда мы бедствуем и нас много што нам мешает нас больше настало новое время время сварога

Фр
Фрррррррррр

А вы сами не пробовали взяться за мозги и тратить деньги с умом, я при любой власти найду свое дело и без денег не останусь. Главное это своя голова на плечах а не власть, давно пора забыть эти привычки совкома о бесплатной жизни ведь вы ж капитализм строите, а в нем ничего бесплатно не дают.

Юра Крутелев

Согласна! и что?

Дарья Старжинская

вот именно бейте их машины, прокалывайте им шины.. . все равно это куплено на наши деньги и это все НАШЕ!

Ирина Карпова

Не, времйа перуна шляк трафив громоворжца.

Фая. Аитова

Так большинство стало депутатами, что у них были большие деньги.

Оля Вершинина

хватит это терпеть!

Екатерина Рудакова

А не пробовал оторвать задницу от дивана и поработать. Другая власть заставит тебя вкалывать за миску баланды

Петр Плакидов

Строй менять надо, а Ленин умер.

Николай Чернов

Так оно и есть