Pavel Yurevich

Как заиметь много денег не работая? Не хочу работать, но хочу хорошо жить.

Стас Барткус

Удачно выйти замуж.

Светлана Абанина

Удачно выйди замуж!

Дмитрий Ионов

Не получится. В этой жизни, за всё, надо платить. Не деньгами, так чем-то другим. Я Вам - не завидую. С такими настроениями, Вас ждёт очень поганая жизнь.

Андрей

Никак.

Максим Заводсков

купить базуку и выйти на большую дорогу

Ал
Алла

сиськи наращивать и спонсора искать

Сергей Заллентинов

FOREX, если ума и смелости хватит

Анна Никитина

Вы не одиноки. Сейчас многие работать не хотят, а хотят хорошо жить, и чтобы все сразу.

Андрей Андрей

хотеть не вредно .А вот хочешь кататься, люби и саночки возить .

Сергей Артамонов

Долго роскошно жить нельзя. Аксиома

Анна Крикова

Вор в законе?

Фарид Мамедов

Меньше работая можно а совсем ничего не делая никак.

du
dub322

Грабь, бухай да отдыхай..))