Дмитрий Малюков

Как жить дальше, есле нет ни денег не работы?

Людмила Базлина

Искать работу, кто ищет тот находит!!

Ир
Ира

Ищите работв

Ba
Bad

искать работу и будут деньги!

Дмитрий

стать на биржу труда, будешь получать пособие по безработице и ...ищи работу.
Не может такого, чтобы ее не было! Идите кондуктором в автобус, дворником, они всегда требуются.
Конечно это не деньги, что они зарабатывают, но с голоду не умрёте.

Светлана Светик Корнева

Открой рекламу там тысячи предложений. Только ленивый этого не видит.