Кумушка Сабирова

как жить дальше когда работы нет. уже год как ищу

Рамиль Ахметжанов

В жизни неповерю что нет работы. Когда возникает вопрос как жить дальше люди соглашаются на любую.

Feodor Login-Off

Значит, есть на что жить. Это как бы я год сидела дома и не работала?

Иван Дементьев

да прекращайте, работы полно, нет той которая нужна именно вам, но можно ведь и поменять теперь немного запросы!!!

Вячеслав Cлавенко

она вам видимо и не нужна

Юлия Смирнова

А на что вы живете? Что-то кушаете. Одеваетесь. За коммунальные услуги нужно платить. Кто же, тот человек, который вас содержит, доярка. Оправдания всегда найдутся. Для себя. Презираю таких людей. Всю жизнь приходилось работать. Даже на ненавистной. Потому, что надо на что-то жить. Приехал после учебы в родную провинцию. Устроился слесарем. Еб твою мать. Нахер мне это не нужно. Терпел мучался полгода. 98-й год. Зарплата ближайшая через 8 месяцев. Тогда задерживали. Зато иногда продукты давали под зарплату. Вот так. А по другому никак. С высшим образованием. А что делать? Так воспитали.
Продавец кваса, сигарет. Там всегда требуются продавцы. Мало платят, а хули делать. Не было бы у вас дояра, давно бы уже устроились.

Ксения Валерьевна

Интересно а где и кем Вы ищите? Я сейчас тоже искала, найти работу трудно, но через 2 недели нашла. Но год без работы... Вы в Администрацию президента что ли хотите?

Doniyor Uz

Не там ищите

Анатолий Кузин

еще год поищите...

Merym Sarybaeva

а вы какой оклад указали в резюме?)))

Ма
Малаша

Какой регион? У нас в Лен. обл. полно работы. Какая специальность?

Саша Гетманский

снизить свои требования или сидеть и ждать дальше

Лена Дмитренко

Не отчаиваться и искать дальше, можно в другой город уехать, можно на заработки уехать, можно любовника богатого найти - вариантов масса, только стоит выбрать нужный)))

Светуська Пушистик

В детский сад - нянечкой. Образование не требуется, каша и супчик после детей остается, так что голодной не останетесь. А требуются няни всегда - ибо зарплата маленькая. Ну что, не привлекает?

Нурбек Абийбилаевич

значит я уже сдохла. Я ищу ее уже 22 года.

Анна Студеникина

А почему здесь не написали, какую работу ищете и в каком городе ?! Может, кто - нибудь реально и помог бы!

Сомневаюсь я в Ваших поисках. Человек, котороый действительно ищет, все возможности использовал бы.... И эту тоже.