Tatyana Yugay

всю жизнь не работал, денег нет хочу ваз

Киселев

начинай собирать по кусочкам от автохлама на улицах, без денег что-то корытное появится!!)

Geroy Gs

Если Вы думаете, что здесь кого-то щедрого найдете, то Вы заблуждаетесь. Был один щедрый человек на земле, но, к сожалению, скончался. Его звали Мать Тереза, вот она бы помогла. А так, кругом одни жмоты, жмоты и еще раз жмоты...

Ольга Ерискина

Если ты такой же красавчик, как Брюс Виллис, можешь расчитывать на подарок ввиде ВАЗа от какой-нибудь щедрой, но, может, не слишком молодой, дамы. Думаю, этот вариант удовлетворения своих потребностей тебе подойдёт. И на кличку "Альфонс" ты сильно обижаться не будешь, правда ведь?

Андрей Смирнов

У церквей говорят хорошо подают.... быстро на машину наберете...