Эльзира Султаналиева

хочу зарабатывать очень много денег что бы на все мне хватала куда можно пойти работать?

Леха Рощенко

на высокооплачиваемую работу

Игорь Арсенин

без образования много заработать можно только на наркотиках

Диана Лаврова

на яхту, к абрамовичу....

Александр Супряков

Сначала получи образование. Потом, если головой работаешь хорошо, то постепенно поползешь по карьерной лестнице.
Не всё сразу...

Татьяна Записочная

.. бизнес, душа подскажет. С народом сильно не советуйтесь ( только с личностями ) ...

Сергей Шуликин

выучись сначала, а потом работать.. .

просто посмотри предложения. . типо требуется работник зп от 50000р. . и что надо знать.. . вот выучи все это и в перед зарабатывать..

Оксана Соломатина

Я думаю, что надо сесть и подумать, что ты можеш и чему еще нужно научится. Поверь, девочка, легких денег не бывает, а если и бывают то очень грязные и за них в конце, концов тоже нужно платить. Выход один выучиться и доказать всем, что я могу. УДАЧИ.

Александр Черевков

Можно ещё замуж удачно выйти

Юлия Воробьева

"На всё" всё-равно не хватит.