Анна Крылова

где работать чтобы зарабатывать много денег?

Андрей Стажков

если на кого то -то в каком нибудь газпроме, топ менеджером

Елена

Барыгой) , или обманывать людей)) , что впрочем почти одно и тоже, только в разных проявлениях)

Юлия Слышкова

Сейчас в актуале менеджеры, программисты, переводчики. Ну и смотря какая отрасль вам интересна)

Светлана Иванова

Бинарные опционы являются той нишей, которую лучше всегоосваивать новичкам, так как они являются самым простым видом контрактов. Иначинающим трейдерам не нужно изучать много информации, хотя с некоторымиаспектами все же стоит ознакомиться, как:
- выбор брокера бинарных опционов – [ссылка заблокирована по решению администрации проекта];

- выбор торговой стратегии – [ссылка заблокирована по решению администрации проекта];- сигналы бинарных опционов – [ссылка заблокирована по решению администрации проекта];А теперь о преимуществах торговли бинарными опционами: Простота торговли. Как говорилось выше этонаибольшее преимущество для начинающих трейдеров. По сути все, что от нихтребуется, это правильно определить направление движения актива. Прибыль и убытки всегда фиксированные. И насколько пунктов изменилась цена, не имеет значения, в случае правильногопрогноза трейдер получит прибыль. А вслучае проигрыша потеряет лишь ставку, а не целый депозит. Низкий порог входа на рынок. Все зависит отусловий брокера, но стартовый капитал может равняться от 20$ до 250$.И это далеко не все преимущества рынка бинарных опционов!

Александр Макаров

Есть предложение. мой скайп life-at-life. Обращайтесь, буду рада помочь.

Марина Иванова

туризм нефть связь

Натали

я инвестирую! благодаря человеку со скайпом - xbet18 имею от 50% в месяц!

Елена Горина

на дядю - не платят столько, только свой бизнес, который создать и удержать еще надо

Алена Киевская

Смотря на какого "дядю" работать и в какой должности. С другой стороны надо определиться с понятием "много" - это очень субъективно и относительно.

Мария

Не знаю у кого как? А вот я например зарабатываю на партнёрке детских товаров и уже за этот месяц у меня набежало 16830 рублей, а в 2015 году в среднем в месяц выходило 25 - 30 тыс. рублей. Причём я особо не напрягаюсь, открыл сообщество в Фейсбуке и кручу его как могу, результаты меня радуют и потом ниша детских товаров всегда востребована. Кому интересно заходите на мое сообщество и через него заходите регестрируетесь на сайте в самом низу в разделе "Партнерская Программа"
Вот ссылка: https://www.facebook.com/groups/magazindetskihtovarov/?ref=bookmarks
Желаю Вам Хороших Заработков!