Танюшка

Вам не кажется что лучше зарабатывать на жизнь проституцией, чем работать от звонка до звонка за "копейки"?

Юлия Влодавская

ну что ж, иди бл-дь зарабатывай))) )
там говорят дарят много букетов разных)))

На
Ната

Нет. Зарабатывая проституцией ты не только испортишь здоровье, но и потеряешь будущее, "а жизнь кончается не завтра... "

Самат

Думаете, что у проституток работа легче или платят больше? У Вас потом к себе уважение будет? Лучше уж за копейки работать, но не угаждать всяким там типам, которые относятся как с куском мяса с которым можно делать что угодно за деньги.

Елена Фролова

Каждому свое. Решать только самой...

Владимир Тарханов

Отбросив моральные критерии такого способа жизни могу сказать одно. .
Ну если тебе доставляет удовольствие быть подстилкой....

Елена Тюлина

Дело в том, что мы абсолютно все своего рода проститутки, и я не только продажу тела для сексуальных утех имею в виду. Разве каждый из нас не хочет, не стремится продать свои знания, свой труд, свою внешность как можно дороже? И любой пойдет туда, где за одно и то же действие заплатят больше. У каждого человека есть цена. И дороже платить не будут, хоть тресни.

Елена Емельянова

Это Вам кажется. Там вообще ненормированный график и неадекватный клиент.