Са
Санёк

Надоело работать с утра до ночи за копейки. Как найти работу с нормальной зарплатой?

Имеется высшее образование, сейчас нарабатываю стаж, но работаю не по специальности, т. к. по специальности устроиться не удалось. Перспективы роста в компании очень маленькие, но уходить пока не хочу, т. к. боюсь, что ничего лучше найти не удастся. Свое дело открывать пока не думаю, т. к. нет идеи, которая могла бы приносить хороший доход. Что делать?

Евгения Григорьева

А что такого выдающегося вы умеетеь делать, чтобы вам хорошо платили?? ? "Имею высшее образование, но не работаю по специальности", "нарабатываю стаж"... Ну, и к чему было 5 лет учиться, чтобы потоом не работать по специальности?? ? И какой-такой стаж вы нарабатываете, если не работаете по специальности? Платя-то не за стаж, и не за "корочки", платят за КВВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ труд...

Евгений Добрынин

искать другую работу. по специальности. рассылать резюме. кто ищет - тот найдет