Андрей Янин

Как найти нормальную работу? Чтоб зарплата соответствовала работе. Может у кого-то есть варианты хорошего заработка

Олеся Молдавская

Вариант есть. но он занят Путиным...

Юрий Курин

Варианты-то есть! А вот что родители на это скажут!!!)))

Владимир Крикунов

Ну если хочешь, напиши мне, m-donna@mail.ru, предложу 2 способа заработка на себя.

Валерия Кулыбышева

Трудно даже предположить, что для тебя есть "нормальный заработок" и в каком ты городе? Лично мой вариант меня устраивает.

Дмитрий Листопад

судя по содержанию вопроса и потому что ты тут его задаёшь, я полагаю что ты дура и нормальную работу себе никогда не найдёшь

Н&
Надежда &&&&&&&

Нет нормальной работы, все подрабатывают.

Наталья Голикова

Все подрабатывют - это верно.

Проверенные варианты косметика по каталогу, средства для автомобилей

и фото на продажу через фотобанки

Подробней здесь

http://otvet.mail.ru/answer/1727190831

Каталоги по запросу в личку

Вар Хай

В принципе можно зарабатывать дома, на своем увлечении, любите фотографировать - вам прямая дорога на фотостоки, любите писать - Биржи Контента и фриланс к вашим услугам, особенно рекомендую начать с http://s3s.so/Ct7 - старейшая биржа контента и одна из лучших. Главное что бы работа приносила не только прибыль, но и удовольствие 🙂

Дмитрий Харитонов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Заполняете анкету за пару минут и работа сама вас найдет!