Меньков Дис

девушка 23 года найти какую можно работу с хорошей зарплатой

портной с опытом работы, но хотелось бы зарплату хотяб 2500

Сергей Щербаков

Нужно иметь хорошее образование.

Mariya Yumaeva

Обычно, портные открывают ИП, арендуют небольшое помещение в "проходняковом" месте, завозят швейную машинку, стол, утюг и трудяцца: ремонт одежды, подшить, вставить, поменять

Вопросец: 2500 - это чего? Долларов или еуро?

Lika Len

Смотря, что ты умеешь делать. Если ничего не умеешь, смело в шоу-бизнес.:))

Екатерина Беляшина

кто по образованию? что умеете? сколько, по Вашему, хорошая з/п?

Екатерина

Ты вот это же не сдесь, а в газете объявлений напиши-тебе много чего предложат (((

Ирина Карпова

Специальность в студию!

Юля Чагина

Вакансии в ведущих компаниях
Трудоустройство «Поиск» более 5 лет действует на рынке труда. За многолетний опыт партнёрами агентства стали ведущие организации, предприятия и компании не только России, но и других стран мира.
Тел: +79146693455

Альбина Латтарова

смотря какие предпочтения...