Катя Родина

Хочу пойти работать, но...

Не стоит вопрос нужды в деньгах.
Живем в достатке с парнем.

Проблема в следующем: "Я что, не мужик? Ты меня унизить хочешь? Я не могу тебя обеспечить по-твоему? Что ты хочешь, пойдем и купим, но работать МОЯ ЖЕНЩИНА НЕ БУДЕТ. Разговор окончен. "

Как уговорить?

Унижать его не хочу, но и дома сидеть скучновато, ну да, знаю... в мире куча развлечений: кино, салоны, магазины, театры. Но хочется работать.

Конечно, тут же возникает мысли: "а если расстанемся, куда я подамся без гроша и опыта работы? ".

Но на вопросе о расставании в нашем доме табу. Запрещено не то, что говорить, даже думать об этом.

У нас обоюдное кредо "первые и последние, раз и навсегда".

Короче, как уговорить?

А, да, еще его аргумент "Ну, если тебе скучно, запишись на какие-нибудь курсы, вот и будет тебе работа".

Ланда Плиева

к чему вопрос о чем он? я что то не пойму вас ...
хотите идти работать - идите

Шахноза Мамадалиева

ну и иди на курсы, получай второе образование

Alexandr Yakovlev

А у вас есть дети? Если нет, то может пора об этом задуматься. И поверь мне как только они появятся о работе ты думать не будешь.

Светлана Белка

Живите долго и счастливо, в достатке.
...а что, если завтра кредо ваше изменится, на какие шиши жить будешь и кушать?.. .
Простите, навеяло, это же невозможно, этого никогда не будет!!!

Малика Тициан

Парень молодец дважды-и что тебя обеспечивает, и что предложил обучение. Выбирай курсы себе по душе-и ВПЕРЁД!!