Н*
Надя *

хочу пойти работать в чоп, стоит ли ???

я учусь и хочу найти работу мне предложили пойти в частное охранное предприятие стоит ли как вы думаите???

Татьяна Горавская

Лучше идти по специальности, тогда после учебы легче будет определиться с работой.

Юля Чагина

иди, если на данный момент нет ничего другого будет лучше уволишься и все ...лучш долго не сидеть без дела, а то можно плесенью покрыться