Владимир Сабуняк

Как вы думаете кем мне лучше всего пойти работать?

Мои качества: 1) Общительность, 2) Настойчивость, 3) Доброжелательность, 4) Улыбка в голосе, 5) Амбициозность, 6) Чувство юмора, 7) Артистизм, 😎 Непредсказуемость, 9) Порядочность.
Мои способности: 1) Подсказывать, 2) Смешить, 3) Рисовать, 4) Сочинять, 5) Подпевать, 6) Обучать, 7) Конспектировать, 😎 Подбирать, 9) Удивлять.
Мои недостатки: невнимательность, медлительность, нежелание подчиняться.

Ну что вы тут пишите? ! Мне работа нужна, а не замужество и знакомства всякие! Я хочу честно зарабатывать своим трудом!

Администратор *

Иди в творчество.

Мариночка Филиппова

В рекламном агентстве например

Вася Яровый

.Актрисой, секретарем, экскурсоводом, можно кем-то по сопровождению важных персон

Юрман

Вас охотно примут на работу санитаром в морг.

Ан
Анна

Может в развлекательных программах участие, тамада и всё такое) . Попробуй клубы, рестораны)

Serdar Ozturk

продавщица мужского белья...

Варя Круглова

Как хорошо быть генеральшей.. . Иди замуж за лейтенанта, через 30 лет генеральшей станешь, если повезет.

Юрий Сизов

Папика найти с баблом! В массаж салон какой нибудь, интим за отдельную плату, свои клиенты будут по вызову, тачку купишь, квартиру быстро и дорогие шмотки!