Ve
Vegas

вопрос для охранных структур ЧОП

подскажите в каждой смене у охранников есть начальник смены, при проверки прокуратуры нам пояснили или намекали на то что по мимо удостворения частного охранника у начальников доклжны быть еще какие то корочки типа как удостоверения по технике безопастности, вопрос у вас начальник смены какие документы имеет

Алексей Булыгин

Всё правильно. Но их должно выдать предприятие которое проводило этот самый техминимум. На моем примере была шахта, каждые полгода проходили его, рассписывались в ведомостях, даже со спасателем учили работать если знаете сто это. Но удостоверение должны они же выдать, а не я его искать. У нас не выдавали. С прокуратурои как-то договоривались. Кто не знаю.