Лю
Людмила

хочу в Тайланд, а денег нет, хоть и работаю. как быть?

Елена Кулинченко

А я вот не хочу в этот Тайланд. А денег все равно нет. Такая фигня...

Оля Смольянинова

дикарем с палаткой без спроса на корабле..

Юлия

он те нужен? еще заразу подцепишь.

Яна Абашина

"Если не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней" - великие слова! Подумай хорошо, зачем тебе в Тайланд? Под одеяло и спать! А там может и Тайланд увидишь, или денег много....

Василий Будрик-Былинский

Или работать, или ..хотеть!!) ) Меняй работу))))

Елена Матюха

сделай виртуальный тур! посмотри фото и видеоматериал, почитай отзывы туристов, географическую справку, побольше литературы о стране и людях.. . может на этом и успокоишься, а может наоборот, так сильно захочется, что найдешь способ путешествовать. . но поверь, есть страны и города в мире, не менее интересные, но более доступные..

Шамка К

найти спонсора

Серега Пирогов

перестать работать

Витаминка

Ну как, съездил?