Виктория Войткив

Хочу много денег но не хочу работать как быть?

Лена Сиганова

Одного миллионера спросили, как он разбогател
-Когда я был мальчишкой, я шёл по улице и увидел, как продают грязные яблоки по центу за штуку.
А на соседней улице продавали чистые яблоки по три цента.
Я купил грязные, помыл и продал по три цента на соседней улице.
Так я делал до тех пор, пока у меня в Канаде не умер дядя
и не оставил мне 10 миллионов.

Бахтиер Джабборов

Заставить работать других

Алик

Устраивайся грузчиком на Гознак.. . Будешь мешки с монетой таскать

Yana Alieva

Ничего удивительного нет. Вас сейчас много таких. Ничего не хотите . Только вот Путина ругаете. Все ждете когда вам на блюдечке все подадут. Вот сейчас в ЧП показали парня 19 лет. Учился в институте. Пролез через узкое окно в магазин с топором и зарубил продавщицу. 10 раз ударил. забрал в кассе всю выручку 2000 руб.
Его тут же поймали . Спросили зачем так жестоко убил. Он сказал что ему денег много хотелось. Вот теперь лет 20 отсидит за 2000 тысячи, если не пожизненно.

Екатерина Максимова

Продай обе почки, будешь лежачим и богатым)

Dima

Ограбить банк?

Azamat Musoev

Научиться делать их из воздуха

Света Светлана

Не оставляйте надежды, маэстро )))

Владимир Тарханов

Сдавай сперму в специальные банки.

Заир Абдуманап Уулу

Я тоже так, хожу на работу не хотя.

Татьяна Марченко

жопу подставляй