Сергей Казарин

Хочу работать в молодежной организации

Мне очень хочеться работать в политической струкуре! Но, возраст пока не позволяет и я решил работать в молодежной организации куда надо идти чтобы получить эту работу ???
что надо делать чтобы тебя заметили ???
влеяет ли это на возраст ?
ценят ли здесь труд ?

Ребята я не какой то там подляк мне просто нужно вмешаться в политическую сферу госудаства ибо там всегда бардак! надо хоть кому то делать грязную работу !!!и мне нужен талковый совет я живу в казахстане а не в россии в принцапе у нас такой же бардак как и у вас !!!в ссср все было иначе не те времена!!!

Евгений Станов

А на заводе слабо. . Понимаю..

Olga Zala (Соловьева)

тут их две - коммунистическая и фашистская - выбор за тобой

Виктория

прибивайся к партии власти - это самый выгодный вариант

Михаил Малютин

Пойди в "нашисты". Только предварительно распрощайся со своей совестью. Для дальнейшей работы в политических структурах она тебе больше не понадобиться.

Оля

Путинюгент устроит. Наглость, молодость и подлость есть. Значит туда.

it
itavarov

Иди... купи местную газету, там всё написано.

Светлана Павлова

молодёжная организация "Pussy Riot" тебе поканает?

Алёна Ручкина

Подойдет? http://www.gayrussia.eu Ник, во всяком случае, подходит.. .:)))

Сергкй

Приезжай в Россию. Можешь присоединиться к движению "Наши". Я сам в нем состою, это реально крутая тема. Только, если ты Путина поддерживаешь:)))