Павел Ребровский

Существуют ли где нибудь кроме России молодежные организации, защищающие разложившуюся, коррумпированую власть?

Я имею ввиду такие замечательные организации, как "Наши", "Молода гвардия".

Ivan Asonov

наверное есть, конечно не в таком масштабе как у нас, ведь холуёв и холуишек везде хватает....

И*
Иван ****

Это, на самом деле, не организации, а оплаченные властью (за наш, естественно, счёт) штрейкбрёхеры.
А про "молодёжное крыло партии" (см. предыдущий ответ) - так и сама "Единая Россия", не имея никаких внятно сформулированных устремлений (кроме как "лизать кому надо"), едва ли может восприниматься как партия в истинном смысле этого слова. Ибо - если предположить, что этой "партии" в один прекрасный день придётся стать оппозицией.. . разве можно себе такое представить?!

Наталья Шатохина

Да, в СССР их было несколько

Cutie

В Норвегии год тому Брейвик норвежских нашистов положил.. . Про Селигер не знал...

Ле
Леночка

скоро они проявятся на юбилее у лидера

Ка
Катюшка

Про
....защищающие разложившуюся, коррумпированую власть.. .
Полнейший бред.
А так, у каждой партии в любой стране, есть молодёжное крыло.
Общемировая практика.

Екатерина Рукавичникова

У нас много молодежных организаций, защищающих мировую оккупацию США. Такие как Собчак, Яшин, Навальный, Чирикова.

Надя R

А что суды, прокуратуры, полиция и следственный комитет уже не справляются с защитой?

Абдусамат Урунбаев

Согласен с Alex Mishin это не партии а подпевалы -сегодня они за ЕР. завтра за любую другую партию пришедшей к власти