Ан
Анна

Я, очень хочу учиться в МГУ, но денег нет. Вступительные врядли сдам. Но хочу учиться, как быть?

Артём Лапковский

можно поступить в РУДН....там весело,там КВН есть....

Настя Злобина

Тогда - забей. Первое правило взрослой жизни - научись разделять мечты и реальность ))

Вообще, не мешало бы реально серьезно подготовиться и все же попробовать поступить. Реальная школа жизни. Даже, если не пройдешь, поступления в другие ВУЗы местного масштаба покажутся семечками. Проверено))

Ра
Раушана

Нонсенс: человек ХОЧЕТ учиться, но уверен, что не сдаст вступительные...

Рыжая Ирония

вот нафига такой хотелкин нужен в МГУ - ну поступил, ни и что дальше? ты же сам говоришь что вступительные тебе не по с\зубам, а что думаешь учится легко, или ты считаешь что быть балластом группы это в кайф, и вместо того что бы заниматься со всей группой препод будет тянуть тебя? вылетишь же после первой же сессии

Oleg Nakoshnyy

Будь реалистом. Выбери ВУЗ по своим способностям.

Инна

хотеть

Виктория Бирюкова

Не по Сеньке шапка )

Сергей Бехли

Самообразование. Хорошая штука.

Надежда Щелкунова

++если ты не сможешь сдать вступительные, то не потянешь программу. учиться трудно

Елена Кротова

а в гарварде не хочешь? тебе чем помочь? номерок к ноге пока тебе не повешали, мы не знаем кто ты? тувинец 43 лет или, как там тебя мраамр

Владимир Гредасов

иди "дороги строить" помогать

Артём Филатов

При МГУ должны быть курсы вероятно платные, заработай денег, (мой подъезды, мети улицы, заработай!) Паралельно с курсами сам занимайся, накупи пособий и занимайся. Поступишь на бесплатное.

Наталья Дейниченко

Сдать ЕГЕ как можно лучше и попасть в бюджетную квоту. Если вам без разницы на каком факультете.

Екатерина Евгеньевна

что у тебя вообще есть ?

Сергей Вансович

Там очень трудно учиться. Легко можно вылететь уже с первого курса.

Катенька Петрова

Жизнь штука трудная. Привыкай. А так, заработай денег и учись. Да, и какие "вступительные"? Сейчас же ЕГЭ. )))