Мария Емельянова

вы бы хотели учиться в МГУ?)))

Юлия Лебедева

нет. я в своем универе нормально выучилась.

Наталия Остапчук

На пенсии уже не возьмут и у меня уже 2 высших есть. )

Менянезавут Самаприхожу

Больше хочется на Гвавйи почему-та ))

Анрей Бармотин

Да, МГУ - это круто. Преподов-МГУшников, например, за версту видно...)

Морсик

я учился в. . ЛГУ ВЦПССС и ЦК ВЛКСМ

Светлана

Нет, была возможность там учиться, но я отказалась. Лучше в Сорбонне )

Евгения

нет. я учиться больше не хочу..

Ярослава

Я как раз сегодня там весь день провела, на курсах повышения квалификации. ) Преподаватели очень нравятся.
Люблю всей душой свой родной университет (другой, не московский) , а в столице есть ряд ВУЗов, к которым тяготею, МГУ тоже в их числе.

Любовь

В Москве? Упаси, Господи.

ОК
Ольга Курцева

Ни за какие деньги не согласился бы

Хочу Секса .......

А что это пиндец, какой престижный ВУЗ? По-моему МГУ уже не тот, да и вообще образование сейчас некачественное.