Оксана Григорьева

Сложно ли учиться на химфаке МГУ?

Ребята, те, кто учится или закончил химфак МГУ, помогите с выбором: стоит ли поступать на химфак МГУ? Я боюсь, что там слишком тяжело учиться и я не выдержу нагрузки. По четырем предметам егэ (физика, химия, русский, математика) у меня 345 баллов. Скажите, там слишком тяжело? Есть время на личную жизнь или придется с утра до ночи учить и только учить? Материал дается легко или с трудом для понимания? Спасибо заранее, вы мне очень поможете, если ответите на вопросы. Мне в этом году поступать

Дм
Дмитрий

Там не очень сложно, но опасно.

Ал
Александра

Естественно сложно -как и в любом приличном ВУЗе) )

Я с физфака МГУ - мы там развлекались по полной и учились по полной)
на химе народ вел себя аналогично, но более прилично.

{статистика сумасхождения и самоубийств на моё время: первое место философы (ну да туда такие и шли) . второе мехмат, третье физфак. химики не попадали в пятерку. как влияла нагрузка и предрасположенность - не знаю) ) - химики были первыми по статьям УК за наркоту, знания синтеза применяли не в ту сторону}