Инесса Ибрагимова

На химфаке кого обучают?

Евгения Григорьева

Если ХимФак находится в Сколково то среди крайне переспективное направление инновационных разработок лидируют Хим факеры и прочие веселые метамфетаминовые наркоманы в рамках госнацкапутпроекта по ребрендингу совкового стереотипа "Белая Смерть" в что-нибудь более забористое и иновационненькое.

Александр Решняк

Обучают студентов - как и везде.

Мы наверно должны додуматься, что ты хотел спросить "по каким специальностям" обучают ?
1 - технологи химического производства
2 - лаборанты
3 - преподаватели химии