Андрей

Где обучают на преподавателя истории?

Извиняюсь, что создаю еще один вопрос! но в предыдущем было много флуда.
Собственно где обучают? ! интересуют колледжи, и институты. желательно центральной, и западной Украины. (восточная, и южная отпадает так-как сами знаете сейчас там небезопасно) . Так-же попрошу не затрагивать тему политики, просто дайте ответ!: )
Заранее всем благодарен! Рассчитываю на ваше понимание!

Ангелина Дружинина

В педагогических ВУЗах.
ru.osvita.ua/vnz/guide/search-17-0-0-60-0.html
www.parta.com.ua/university/pedagogics/
vuz.online.ua/range/24/

Ольга

Любой педагогический, есть же у вас такие? Там допустим киевский педагогичский, в киеве точно должно бвть

Юля Izuminka

На украине