Анна Пушкова

к преподавателям ВУЗОВ

УЖЕ ДВАЖДЫ ВСЯ ГРУППА В ИНСТИТУТЕ НЕ СДАЕТ ПРЕДМЕТ. НА КОНСУЛЬТАЦИЯХ ОБНАРУЖЕНЫ ОШИБКИ В КОМПЬЮТЕРЕ. К КОМУ СЛЕДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ, ЧТОБЫ ДАЛИ ПОСМОТРЕТЬ ОШИБКИ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ТЕСТИРОВАНИЯ. И КТО ДДОЛЖЕН ПОСМОТРЕТЬ ПРАВИЛЬНОСТЬ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ В КОМПЬЮТЕРЕ. ГДЕ МОЖНО ОБЖАЛОВАТЬ. ПОЧЕМУ СЕЙЧАС ЭКЗАМЕНЫ НЕ СДАЮТСЯ ПО БИЛЕТАМ ПРЕПОДАВАТЕЛЯМ. ПОЧЕМУ ПРЕОБЛАДАЮТ ЭКЗАМЕНЫ ПО ТЕСТАМ.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Не верю, что ВСЯ группа не сдает. Скорее всего, такие знания у всей группы. Проверка знаний при аккредитации вузов проводится по тестам, большинство которых прошли УМО. Поэтому экзамены преподаватели проводят в виде тестирования для подготовки студентов к проверке остаточных знаний при тестировании. Примеры этих тестов в свободном доступе. При проведении тестирования, обычно, в конце можно посмотреть на свои ошибки.

http:// www.i-exam. ru/
уберите пробелы