Дина Никулина

Есть ли здесь преподаватели вузов или студенты 2х курсов ( помогите)

Здравствуйте, я вот с какой просьбой, мне нужна программа обучения 1го курса по таким предметам
Философия
Психология
социология и т. п. (предметы связанные с обществом)
буду очень благадарна.. .

очень прошу скинуть просто ТЕМЫ!

Наташа Карпова

Входите на сайт нужного вуза и ищете рабочие программы нужной Вам специальности или направления бакалавриата по нужной дисциплине. Если вуз приличный, то эта информация там есть.
Если "не прииличный" или просят ввести пароль- воспользуйтесь поисковиком любого браузера, найдете аналогичную информацию по другим вузам, только имейте ввиду, что программы одной специальности в разных вузах могут отличаться.