Julia Belyakova

а в вузах или подготовительных курсах перечисляют перечень книг, кот-е студенты читают все курсы?

хочется получить образование книжное, а не сидеть за партой и получать стресс от зачетов... но как это сделать? прочитать самостоятельно курс интересующего вуза?

Кирилл Faust

перечень книг в свободном доступе. в вузах их могут сказать преподы. и все зависит от того какое образование хотите получить. не все можно получить самостоятельно за книжкой