Ксю

Подскажите!!! Может ли студент учиться в двух ВУЗах одновременно? Т. е я буду учиться на 4ом курсе одного универа (дневн)

е я буду учиться на 4ом курсе одного универа (дневн) и на 1ом другого (дневн) . Это возможно?

Ирина Никул

Мой сын, обучаясь на 4-ом курсе университета (факультет Автосервис) , поступил на юрфак академии... таким образом, через год закончил университет и перешел на третий курс юрфака... так теперь от уже ИП ...давненько это было...)

Роман Ойл

То есть пока вы будете проходить производственную практику на 4м курсе, вы будете прогуливать 1й ?
Вам нужны знания или корочки ?