Евгения Новикова

Почему в вузе преподаватели позволяют себе оскорблять студентов?

Светлана Линник

а студенты не оскорбляют? такие кадры видела, как только преподаватель люлей не надавал. преподаватели тоже люди. и вообще, это довольно тяжелая работа.

Максим

хочешь нормального отношения-соответствуй (просто себя студентом вспомнил)

Nimphomanka.s S

Я бы не только оскорблял этих митрованушек а по башке бил учебником чтобы хотябы так знания получили

Иляна Селезнева

Потому что все студенты-лошары.

Денис Полоротов

имхо, профессиональная деформация личности.

Сергей

Дураков везде хватает! Не зависимо от статуса и возраста! Думают, что им все позволено! Воть! )))

Myrza Sarybekov

как студенты себя ведут, так и преподы. Студенты уже не детки малые, пусть получают за своё хамство.