Екатерина

Если группа студентов с преподавателем выезжает от вуза в дугой город, то будет ли преподаватель нести ответственность?

Если группа студентов с преподавателем выезжает от вуза в дугой город, то будет ли преподаватель нести ответственность за студентов (совершеннолетних) или они сами за себя отвечают?

Кириллиус Фамилия

как старший группы за жизнь и здоровье студентов отвечает он!
и даже ректор... не дай бог что случится.

Мухаббат Насырова

Нет. Только за студенток.

Екатерина Комарова

Не полностью а частично, вдруг студент дурак, или студентка дура, за что он должен отвечать.

Наталья Савельева

да за что только преподаватели не несут ответственности....