Сергей Сорокин

как думаете, как преподаватель в вузе реагирует на бороду?)

ну, не на бороду, а, скажем, на бородку или на несколькодневную щетину. как мне кажется, некоторым может быть пофиг, а некоторые могут специально обломать. существует суеверие, что во время сессии нельзя бриться. так вот, может препод и засадит, чтобы "сломать систему", так скажем) что вы думаете на этот счет?

p.s препод - женщина
p.s.s я не суеверный, просто не хочу пока что бриться)

Ариф Алимшоев

У Вас фейс удлинённый по вертикали-пойдёт, да и налёт философичности не помешает.

Максим Афанасьев

Система такая, на бородку которая ровная и что то тебе дает (+10) к внешнему виду например, не кто не как реагировать не будет. А если это заросли, торчащие в разные стороны, тут можно только гадать).

Паша Прокопенко

Большинству преподавателей на бороду глоубоко ПОХ,,,,

Вовчик Хакер

женщина не засадит

Гюляр Гейдарли

лично мне абсолютно ПОФИГУ. главное, чтобы выучил и ответил, а так хоть на упыря ты будешь похож.

Аня Гармашова

Попробуй, не прокатит сбрей

Al
Almanack

Ну препод вряд ли что то скажет, а вот кто нибудь по выше возможно, и будет брать неожиданно. У меня такое частенько бывало.

Мария Афанасьева

Главное, что бы щетина не была дополнена перегаром. В таком случае - сугубо положительный момент. Вот мол, готовится человек, учит - побрится и то некогда.

Анна Маркина

Преподаватель прежде всего реагирует на мозги, а бороду Вашу он даже не заметит, поверьте...

Сергей Клишин

всем пофиг на это