Сергей

Что подарить преподавателю?

У нас скоро экзамен по немецкому языку в ВУЗе) Преподаватель очень хорошая, добрая... и мы хотим отблагодарит ее, за то что мучалась с нами 3 года... что посоветуете?

Ирина Беккер

Цветы, ежедневник и хорошую ручку:)

Екатерина Виноградова

сирвизный набор-лампу настольную, электронную фоторамку и т тд

Андрей Лебедев

коробку шоколада, и коньяк какой нибудь) ну и цветы

Кирова Нина

плетку-семихвостку! ) для нерадивых. .
стильную флэшку со стразами в виде браслета
ночник с бахромистым абажуром (и надписью: Гитлер -КАПУТ!!) )
торт-медовую горку в виде Рейхстага!!) )
стильные часы с надписью (от сов командования, 1942г)) )
прокачанную немецкую линейку в Ворлд оф Танкс!!) )
арома-лампу с набором ароматов. .
и устроить чаепитие со шнапсом и вареными колбасками!!))) йа-йа!!

Александр Чудиновских

Взятку! А за дверью работников прокуратуры!

P.S. Нормальный преподаватель ни когда не примет подарок от студента, у него для этого есть зарплата и если он крутиться, то и гранты, и премии.

Но если она так хороша, цветов и внимания хватит, подготовьте сценку, песню, розыгрыш с прокуратурой.

Diypaliuch

Букет из мягких игрушек, это очень необычно. Зимой это самый согревающий подарок)
http://www.odnoklassniki.ru/profile/551433475679