Лена Шаймардянова

Преподаватели, помогите!

Я студентка, в ПН я провожу практическое занятие по Теории воспитания на тему: "Моральне виховання молодших школярів". Мне нужна какая-нибудь интересная информация, которую я бы могла рассказать студентам в конце пары, как сказал мой преподаватель - "изюминка". Кто знает - помогите, пожалуйста.

Ирина Лянг (Месилова)

расскажи что у тебя есть знакомые, которые пили, курили, гуляли, кололись и все они умерли в один день

Иван Александров

вот своего и спрашивайте